Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эмиль, г. Москва
11.03.2015 10:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

А если моя жена работает и может обеспечить меня, это не вариант приложить справку о ее доходах?

Я гражданин Болгарии моя жена гражданка России. Хочу подать документы на РВП, вроде все понятно кроме одного пункта (Один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справки о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка) пока не работаю и соответственно у меня источник средств нет. Как поступить? Спасибо!-Ответ юриста: Никак не поступите, пока не найдёте такого источника. А если моя жена работает и может обеспечить меня, это не вариант приложить справку о ее доходах? Спасибо!

номер вопроса №6277596
прочитан 20 раз
А если моя жена работает и может обеспечить меня, это не вариант приложить справку о ее доходах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    11.03.2015 15:52

    Здравствуйте.

    Нужен договор или справка

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13308
ответов: 34817
Консультация
Плугатырева Наталия Николаевна
•на сайте
Плугатырева Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 1345
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19636
ответов: 59353
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11