Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Алексеевка
11.03.2015 10:58
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста какие программы или законы предусматривают покупку жилья с участием помощи государства в виде субсидии

Я очень хотела бы получить консультацию по следующему вопросу, я мать одиночка и хотела бы приобрести собственное жилье, но первоначального взноса у меня нет. Подскажите пожалуйста какие программы или законы предусматривают покупку жилья с участием помощи государства в виде субсидии?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277603
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста какие программы или законы предусматривают покупку жилья с участием помощи государства в виде субсидии?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 10:59

    Обратитесь в администрацию на основании ст. 49-51 ЖК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Дерипаска Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 540 | ответов: 1 622
    11.03.2015 11:10

    Уважаемая, Татьяна! Если вы относитесь к категории "молодых семей", то можете обратиться в местное управление молодёжной политики, вам направят всю необходимую информацию о действующих программах.

    __
    Нужна моя юридическая помощь? Обращайтесь: 8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru
    "В Контакте": https://vk.com/club71194716

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1490
ответов: 4276
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 596
ответов: 1362
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4031
ответов: 11263
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 2888
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11