Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 002 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евглевская Татьяна АнатольевнаТерновых Игорь АлександровичСтепанов Андрей БорисовичШевченко Ольга ПавловнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБелова Стелла ОлеговнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Ивановна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

К моему ребенкув школе пристает не сексуально отец другого ученика

, то пристанет что он ленивый, то, что он занимает место другого ребенка и все в таком духе. Ребенок маленький ответить или нагрубить взрослому мужику не может. Приходит домой очень расстроенный. Какой статьей можно припугнуть мужика, чтобы отстал от ребенка? Учительница в конфликт влезать не хочет.

номер вопроса №6277632
прочитан 12 раз
К моему ребенкув школе пристает не сексуально отец другого ученика

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    11.03.2015 11:00

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9669
ответов: 32823
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9875
ответов: 32302
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Омск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос