Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичТихонов Борис ЛеонтьевичПаншев Сергей ЛеонидовичКаравайцева Елена АлександрованаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Южноуральск
11.03.2015 11:03
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 2

Мы многодетная семья (удостоверение многодетной семьи Челябинской области).

Обратились в налоговую службу для получения льготы на оплату имущественного налога. Заявления написали на всех членов семьи (т.к. дом и земля оформлены на пятерых), но при этом у нас взяли лишь заявления на дом, объяснив, что на землю льгот нет, а недавно мне позвонили и сказали, что дети не могут воспользоваться льготой, льгота будет начислена одному из родителей. Законно ли это? Спасибо. С уважением, Ирина.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6277636
прочитан 5 раз
Мы многодетная семья (удостоверение многодетной семьи Челябинской области).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    11.03.2015 11:06

    Здравствуйте! Да,законно.Родители ,как законные представители своих детей ,получают льготу за своих несовершеннолетних детей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
ООО
•на сайте
Турантаева И.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 258
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4245
ответов: 11721
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
юристы из города Южноуральскюристы по теме "Налоги"юристы из города Южноуральск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос