Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 502 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Самара
11.03.2015 11:02
Россия, г. Самара | Вопросов: 8

Был задан вопрос по покупке квартиры в пользу третьего лица.

Был плучен такой ответ: Отвечу на вопрос о последствиях этой сделки. По итогам года, в котором в Вашу пользу будет куплена квартира, Вы должны будете уплатить налог в размере 13% от цены квартиры. Не понятно, почему лицу. В пользу которого куплена квартира должен заплатить налог 13%. Ведь налог платят с полученной прибыли, при дарении например. И конечно с продажи платит продавец. Причем тут!3% в третьего лица в пользу которого куплена квартира - это что, приравнивается к дарению?

номер вопроса №6277639
прочитан 125 раз
Был задан вопрос по покупке квартиры в пользу третьего лица.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 11:14

    В силу закона, это так.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Попова Лидия Сергеевна
•на сайте
Попова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7401
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Самара по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос