Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потеря товарного вида

Максим михайлович, г. Тюмень
11.03.2015 в 11:00

Машина взята новая в кредит, оформлена каска. Спустя 3 месяца после покупки попал в дтп, я пострадавший. В страховом договоре прописан ремонт на сто. вопрос: обязана страховка оплатить потерю товарного вида? Какой размер составит выплата?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6277653
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    11.03.2015 11:01
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это зависит от условий каско, см. договор и правила страхования этой компании (ст.943 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

3 месяца назад я попала в ДТП. Виновата я. Я врезалась в машину и она перевернулась. В машине находились 3 человека.
читать ответы (1)
После ДТП, я пострадавшая сторона, страховая компания не дает направления на ремонт моего автомобиля. Предлагают взять
читать ответы (1)
Попалв ДТП, я пострадавший. Страховая компания оценила ущерб. Могу ли я продать авто после не зависимой экспертизы?
читать ответы (1)
3 месяца назад я попал в ДТП, потерпевшая сторона! Увезли в больницу где я находился 2 месяца, разбитую машину эвакуировали
читать ответы (1)
3 месяца назад я попал в ДТП не по своей вине. Мой автомобиль очень сильно пострадал. Страховая компания выплатила смешную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение