Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 323
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим михайлович, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Вопрос: обязана страховка оплатить потерю товарного вида?

Машина взята новая в кредит, оформлена каска. Спустя 3 месяца после покупки попал в дтп, я пострадавший. В страховом договоре прописан ремонт на сто. вопрос: обязана страховка оплатить потерю товарного вида? Какой размер составит выплата?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6277653
прочитан 8 раз
Вопрос: обязана страховка оплатить потерю товарного вида?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 587 | ответов: 160 889

    Это зависит от условий каско, см. договор и правила страхования этой компании (ст.943 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы