Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если медсестра мне не дала справку, может тогда ребенок посещать детский сад?

Наталья, г. Лобня
Наталья Россия, г. Лобня
11.03.2015 в 11:00

Медсестра в детском садике запрещает посещении, утверждая что ребенок болен, на мой взгляд он здоров, попросила у медсестры выписать справку о том, что ребенок болен и рекомендуется лечение у педиатра, она отказала, хотя в другом садике нам медсестра такие справки выписывала. Если медсестра мне не дала справку, может тогда ребенок посещать детский сад?

номер вопроса №6277655
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 11:15
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Оспаривайте действия медсестры- также можете пройти самостоятельно мед освидетельствование в поликлинике и со справкой от поликлиники вас обязаны пустить в д/с.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть справка о том что я участник программы по переселению. Могу ли я сдав документы на рвп работать без патента?
читать ответы (1)
На момент смерти человек не был нигде прописан нужна справка о том что он на момент смерти не был нигде прописан.
читать ответы (1)
Я гр.Украины хочу зарегестр. Брак с гр.России на территории России. В ЗАГСе попросили справку о том что я не в браке,
читать ответы (1)
У нас есть справка о том что мы малоимущих и справка на питание но врач говорит что нам не положено есть ли закон который
читать ответы (1)
У меня есть вид на жительство в РФ. На данный момент я беременна. Нужна ли мне справка о том, что я не имею брачных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение