Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 074 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Медведев Владислав ИгоревичГудкова Галина ВасильевнаХолодилова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичЛьвова Мария ВадимовнаЧабин Сергей ЮрьевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ижевск
11.03.2015 11:00
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 5

Можно ли мне снять 20 000 рублей с материнского капитала на руки на материальные нужды?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277658
прочитан 135 раз
Можно ли мне снять 20 000 рублей с материнского капитала на руки на материальные нужды?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    11.03.2015 11:08

    Здравствуйте! Закон принят,но выплаты еще не начались.Следите за информацией на сайте ПФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос