Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ИГОРЬ БАРАНОВСКИЙ, г. Нерюнгри
ИГОРЬ БАРАНОВСКИЙ
11.03.2015 в 11:03
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 0

Может ли она продать свою долю

Мы имеем с сестрой 2-комнатную квартру. Может ли она продать свою долю без моего согласия? И если да,то как это происходит по закону? Я нахожусь в длительной командировке. .. когда я приеду, где мне искать концы? Документ на мою долю у меня с собой.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6277671
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, смоет продать свою долю с предварительным уведомлением вас согласно ст.250 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение