Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нижний Новгород
11.03.2015 11:06
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 5

Или если потом будет суд не заставят ли платить больше?

Пришло письмо из суда (без уведомления) о вынесении судебного приказа (банк русский стандарт). Сумма задолженности 27682,47 руб. по процентам 3689,31 руб, госпошлина - 570 руб. Как правильно мне поступить? Написать заявление и отменить этот приказ? Или если потом будет суд не заставят ли платить больше?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277694
прочитан 14 раз
Или если потом будет суд не заставят ли платить больше?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 422 | ответов: 90 327
    из команды «Феникс 2»
    11.03.2015 11:08

    Если согласны с размером долга, можете не предпринимать никаких действий либо просить судью о рассрочке/отсрочке оплаты. Если не согласны, пишите судье возражения относительно исполнения судебного приказа

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 11:08

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если нужна помощь, обращайтесь.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1395
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5856
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1260
ответов: 3364
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11