Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 323
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 5

Или если потом будет суд не заставят ли платить больше?

Пришло письмо из суда (без уведомления) о вынесении судебного приказа (банк русский стандарт). Сумма задолженности 27682,47 руб. по процентам 3689,31 руб, госпошлина - 570 руб. Как правильно мне поступить? Написать заявление и отменить этот приказ? Или если потом будет суд не заставят ли платить больше?

номер вопроса №6277694
прочитан 20 раз
Или если потом будет суд не заставят ли платить больше?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 915 | ответов: 91 164

    Если согласны с размером долга, можете не предпринимать никаких действий либо просить судью о рассрочке/отсрочке оплаты. Если не согласны, пишите судье возражения относительно исполнения судебного приказа

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 386 | ответов: 68 499

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если нужна помощь, обращайтесь.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы