Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Красноярск
Наталья
11.03.2015 в 11:05
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 0

В 2007 г я купила дачный участок по расписке,

В 2007 г я купила дачный участок по расписке, сейчас планирую оформить на себя, есть ли срок исковой давности у расписки?

номер вопроса №6277702
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Общий срок 3 года (ст.196 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение