Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 350 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичВаракосов Александр ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаВечерский Константин СергеевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Челябинск
11.03.2015 11:11
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

ИП.организация арендует подвал жилого дома вход со двора, что нужно чтобыповесить

вывеску /название организации и вид деятельности/ на фасаде дома, фасад выходит на проезжую часть улицы?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6277723
прочитан 107 раз
ИП.организация арендует подвал жилого дома вход со двора, что нужно чтобыповесить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94645 | ответов: 281323
    11.03.2015 11:12

    Добрый день! чтобы разместить вывеску на фасаде дома нужно проводить общее собрание собственников МКД согласно ст.44-45 ЖК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос