Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Усть-Каменогорск
11.03.2015 11:09
Казахстан, г. Усть-Каменогорск | Вопросов: 1

Законно ли использовать алкотестер Drivesafe производство Канады, на территории Республики Казахстан?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277727
прочитан 44 разa
Законно ли использовать алкотестер Drivesafe производство Канады, на территории Республики Казахстан?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мачеев Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 89 | ответов: 497
    11.03.2015 11:18

    В любом случае алкотестер должен быть поверен в санэпидем. органом на территории его применения

    С уважением Сергей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5538
ответов: 16076
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4127
ответов: 11707
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 291
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39244
ответов: 101871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11