Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как выписать брата из квартиры

Олеся, г. Златоуст
Олеся Россия, г. Златоуст
11.03.2015 в 11:10

В моей квартире прописан двоюродный брат, с 2010 года он не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, в данный момент место жительство его не известно, могу ли я выписать его и какие документы нужны для этого? Спасибо.

номер вопроса №6277746
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    11.03.2015 11:11
    отзывов: 38 631 Личная консультация

    Если Вы являетесь собственником квартиры, обращайтесь в суд для признания брата утратившим право пользования

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Златоуст
    11.03.2015 в 11:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прописан с отцом. Он собственник квартиры и требует оплаты коммунальных услуг поровну. Прав ли он?
читать ответы (1)
Мой муж прописан в ярославле по месту регистраций он не проживает но плотит коммунальные услуги, проживает в этом же городе
читать ответы (1)
У меня вот какая проблема! В моей квартире прописан брат, но более 10 лет он не проживает, могу лия его выписать из квартиры
читать ответы (1)
В квартире прописан 1 человек. Собственников двое. В какой мере должен оплачивать коммунальные услуги один из собственников
читать ответы (1)
Моему отцу принадлежит 4/5 квартиры. Он не работает и не оплачивает коммунальные услуги. Что бы он не лишился жилья из-за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение