Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тара
11.03.2015 11:10
Россия, г. Тара | Вопросов: 4

Может ли он рассчитывать на признание данного заболевания профзаболеванием.?

Муж 21 год работает официально в районах Крайнего севера. Через 5 лет идёт на пенсию в 50 лет (всё документально подтверждено). Работал водителем на цементировочного агрегата, что по закону даёт право на досрочную пенсию. За время работы обнаружилась грыжа дисков позвоночника. Может ли он рассчитывать на признание данного заболевания профзаболеванием.? И что для этого нужно сделать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277752
прочитан 5 раз
Может ли он рассчитывать на признание данного заболевания профзаболеванием.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 494 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 11:15

    Добрый день! Может ли он рассчитывать на признание данного заболевания профзаболеванием. ? - да, вполне может, нужно обращаться на медицинскую экспертизу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3680
ответов: 10266
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2842
ответов: 7869
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13229
ответов: 34628
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 180
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11