Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переехал из Казахстана на пмж в Россию, из за отсутствия квот на рвп,

Василий, г. Челябинск
Василий Россия, г. Челябинск
11.03.2015 в 11:10

Переехал из Казахстана на пмж в Россию, из за отсутствия квот на рвп, мне нужно вернуться в Казахстан чтобы обновить временную регистрацию, но у меня закончился срок штампа пмж, что будет когда я проеду границу, смогу ли вернуться?

номер вопроса №6277754
прочитан 125 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 11:15
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Добрый день! Вернуться сможете, узнавайте про квоты через интернет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Челябинск
    11.03.2015 в 11:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя свекровь уехала на пмж в Россию из Казахстана, подала документы на РВП, теперь подходит срок 90 дней временной
читать ответы (1)
МНЕ 59 ЛЕТ. Я из Казахстана выехала, пенсию не оформила. Год ждала квоту на рвп. ГОД ПРОЖИЛА С РВП, теперь не могу оформить
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я с семьей переехала из Кащахстана на пмж в Россию по программе соотечественник. Мы с мужем уже
читать ответы (1)
Я переехала из Казахстана на ПМЖ в Россию, (работала сначала организация называлась Сберкасса потом переименовалась в
читать ответы (1)
Хотим переехать из Казахстана на пмж в Россию, хотелось бы узнать какие существуют программы? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение