Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 331Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Федор, г. Полевской
29.08.2008 23:03
Россия, г. Полевской | Вопросов: 1

Меня оштрафовали в 2004 г но штраф я платил но квитанция не сохранилась.

А тут мне пришлось обратиться в ГИБДД за правами а они мне говорят заплатите штрафы а потом мы вам выдадим прав .И меют ли прово они так поступать.

номер вопроса №627776
прочитан 9 раз
Меня оштрафовали в 2004 г но штраф я платил но квитанция не сохранилась.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    29.08.2008 23:07

    Федор, Вы должны представить документы, подтверждающие уплату штрафа.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    30.08.2008 10:14

    Выдача прав никак не обусловлена оплатой или неоплатой штрафов.

    Дейстивя ГИБДД - незаконны.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23009
ответов: 93842
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 16964
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4252
ответов: 11742
Консультация
юристы из города Полевскойюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Полевской по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос