Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМышков Станислав ОлеговичКлопов Олег АлександровичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Благовещенск
11.03.2015 11:13
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 4

Касается ли амнистия 2015 года статьи 168 части 2

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277760
прочитан 57 раз
Касается ли амнистия 2015 года статьи 168 части 2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    11.03.2015 11:14

    Шанс есть. Но пока постановление об амнистии принято не было

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    12.03.2015 09:08

    Постановление об амнистии принято не было. Больше пока там никто ничего не ответит.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    15.05.2015 13:30

    да, амнистия распространяется на нее

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Казанцева Юлия Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 138 | ответов: 389
    15.05.2015 14:22

    Нет, ч. 2 ст. 162 УК РФ не попадает под амнистию 2015 года как тяжкое преступление

    __
    С уважением, Юлия
    +7-909-9078974 / filter1326@list.ru
Ирина, г. Благовещенск
12.03.2015 09:04
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 4

Касается ли амнистия 2015 года статьи 162 части 2

номер вопроса №6286559
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    12.03.2015 09:06

    Не надо переспрашивать одно и тоже несколько раз, вам же ответили, постановления подмести пока не было. Может случиться так, что амнистии вообще не будет.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172556
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7400
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Благовещенск по теме "Гражданское право"