Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 314
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Хотелось бы узнать нюансы, можем ли мы получить, потому что нет договора?

Являемся юридическим лицом, арендуем нежилое помещение в многоквартирном доме. Компания ОАОЧистый город принесли уведомление, в котором указано в соотвествии с пунктом 7 раздела 3 Правил организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов в городе Ростове-на-Дону принятым решением Ростовской-на-Дону городской Думы №304 от 28.08.2012 г.,собственник отходов обязан иметь документальное подтверждение вывоза и размещения (утилизации) отходов, образующихся в быту, хозяйственной или иной дейтельности. Эта компания предлагает нам заключить с ними договор. Вопрос в следующем, обязаны ли мы это делать, компания наша занимается туристической деятельностью, офис небольшой, поэтому у нас немного мусора получается, утилизируем мы его в баки которые относятся к дому в котором мы арендуем помещение., мы не магазин, не ресторан, где будет очень много мусора. Хотелось бы узнать нюансы, можем ли мы получить, потому что нет договора?

номер вопроса №6277791
прочитан 19 раз
Хотелось бы узнать нюансы, можем ли мы получить, потому что нет договора?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 876 | ответов: 8 857

    нет, вы обязаны заключить, т.к. оплата для вас будет выше, чем для населения, т.к. вы не можете пользоваться мусорными баками по тарифам населения

    укажите численность персонала 3-4 человека - оплата будет копейки

    не заключите - будет штраф

    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    https://urist-rostov.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы