Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШуверов Александр СергеевичКузин Евгений ИгоревичСушков Максим ВячеславовичКудрин Олег ЭдуардовичАстафьева Наталья ВладимировнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Волгоград
11.03.2015 11:12
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

У меня имеется в слбственности двухкомнатная квартира, приобретенная вне брака

, у мужа однакомнатная, приобретенная в браке. Планируем продать нашу недвижимость и приобрести другую квартиру большую по площади. Как сделать так, что бы при разводе и разделе имущества, каждый из супругов остался при своем. Т.е. я с двухкомнатной квартирой, а муж с однакомнатной?

С мужем состоим в законном браке. Имеется двое несовершеннолетних детей.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277794
прочитан 8 раз
У меня имеется в слбственности двухкомнатная квартира, приобретенная вне брака

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36773 | ответов: 89049
    11.03.2015 11:13

    Вы можете оформить квартиру сразу в неравных долях, либо заключить брачный контракт

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12480
ответов: 36128
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3103
ответов: 7585
Консультация
Хованская Анна Леонидовна
•на сайте
Хованская А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 3695
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Волгоград по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос