Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нурмагомед, г. Дербент
11.03.2015 12:56
Россия, г. Дербент | Вопросов: 2

В детстве я получал пенсию по инвалидности, после 15 лет перестали платить.

Законно ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6277803
прочитан 13 раз
В детстве я получал пенсию по инвалидности, после 15 лет перестали платить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    11.03.2015 12:58

    Здравствуйте! Если инвалидность снята, то и пособия прекращаются. если инвалидность не снята, то пособия обязаны выплачивать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11