Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли они право не ставить меня в очередь, так как нет у меня прописки?

Наталья Олеговна, г. Новокуйбышевск
Наталья Олеговна Россия, г. Новокуйбышевск
11.03.2015 в 11:14

Я мать-одиночка, нет в собственности ни жилья, ни вообще какого-либо имущества. Прописки тоже нет, есть временная регистрация. Есть ли какая-нибудь возможность получить жилье: общежитие, квартиру или какие-нибудь субсидии на приобретение жилья? Обращалась в администрацию, говорят должна быть постоянная прописка. Имеют ли они право не ставить меня в очередь, так как нет у меня прописки?

номер вопроса №6277809
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 11:17
    отзывов: 234 Личная консультация

    к сожалению без постоянной регистрации вы не можете воспользоваться

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка проживаю в сельской местности имею ли я какие либо льготы по оплате жкх.
читать ответы (1)
Я живу в Москве год. ребенку 3,5 года. Прописки московской нет, есть временная регистрация в Балашихе. А проживаем в
читать ответы (1)
Мне 27 лет. Я мать одиночка. В собственности есть 1/6 трех комнатной квартиры (примерно 11 кв.м.) прописана по другому
читать ответы (1)
Выхожу замуж за немца, у меня есть дочь, я мать-одиночка и в графе отец стоит прочерк. Как мне после регистрации брака в
читать ответы (1)
Я мать одиночка работают в зао тандер так как в декрете денег не хватает по закону могу ли просить помощь от работы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение