|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Чебоксары
Евгений
29.08.2008 в 23:23
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2
Тема вопроса: Участок для индивидуального жилищного строительства Индивидуальное жилищное строительство

Имеют ли право отобрать участок?

Купил на аукционе, проводимой администрацией, земельный участок для индивидуального жилищного строительства. После заключения сделки, меня мимолетом предупредили, что построить дом я обязан в течение 3 лет. Если нет, отчуждение участка через суд. Имеют ли право отобрать участок? Ведь мой участок в собственности, а не в аренде..

номер вопроса №627781
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 235 | ответов: 1 552

    Евгений, целевое назначение участка для ИЖС, в течении трех лет Вы обязаны начать застройку это норма закона.

    С Уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение