Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость, г. Курган
11.03.2015 11:15
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Скажите, каким образом можно заключить соглашение между нами,

Мы с товарищем приобрели в собственность эвакуатор, в отношении 50 на 50. ИП открыли на него и соответственно собственником эвакуатора тоже является он. Прибыль делим пополам. Все на доверии. Если у нас возникнут какие-нибудь разногласия, то никак не доказать, что половину денег вкладывал я. Скажите, каким образом можно заключить соглашение между нами, что бы отразить всю суть, в соответствии с законодательством? Каким документом?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277815
прочитан 23 разa
Скажите, каким образом можно заключить соглашение между нами,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 387 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 11:18

    Добрый день! Вам нужно между собой заключить соглашение в свободной форме, где отразить все нюансы согласно ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 526 | ответов: 12 018
    11.03.2015 15:00

    каким образом можно заключить соглашение - соглашение делается в письменной форме. Если вам нужно его составить, то услуга платная. Обращайтесь: 8-912-833-90-15

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99387
ответов: 290647
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 854
ответов: 1985
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18103
ответов: 53495
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11