Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаКоршунов Андрей ИгоревичГлущенко Оксана ПавловнаЖидков Игорь АнатольевичМелентьева Ирина ВасильевнаВантеев Сергей БорисовичШестаков Павел ДмитриевичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Краснодар
29.08.2008 23:27
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Мой муж сидит 6, 5 лет , осталось 2, 5 по статье 162/2 и ст.

Мой муж сидит 6,5 лет , осталось 2,5 по статье 162/2 и ст. 222/1. Попадёт ли он под амнистию 2008 г.?

номер вопроса №627783
прочитан 17 раз
Мой муж сидит 6, 5 лет , осталось 2, 5 по статье 162/2 и ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прянов Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 71
    29.08.2008 23:37

    Уважаемая Елена, проект амнистии до сих пор находится в комитете Государственной думы, и сроки его принятия неизвестны. При перечисленных Вами обстоятельствах Ваш муж иеет право на УДО.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 3574
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2828
ответов: 7642
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 3726
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос