Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Новоалександровск
Марина
11.03.2015 в 11:16
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 0

Я студентка-заочница, работаю учителем в школе, в январе была на сессии, мне выплатили зар.

Я студентка-заочница, работаю учителем в школе, в январе была на сессии, мне выплатили зар. плату полностью, а в феврале, я отработав полностью рабочий месяц получила только половину зар. платы. Бухгалтер мотивирует это тем, что в январе мне оплатили полностью, а я не отработала ни одного дня, а в феврале по документам у меня прошел учебный отпуск 20 дней и только 5 рабочих дней, хотя февраль отработан полностью.

номер вопроса №6277833
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение