Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Омск
11.03.2015 11:16
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Что надо сделать или куда обратиться,

При неоднократном устройстве на работу, от службы безопасности работодателя приходит отказ связанный с привлечением меня к административной ответственности в 2009-ом и 2013-ом гг. Согласно статьи 4.6 КоАП человек считается привлеченным к административной ответственности в течение одного года со дня окончания административного наказания и согласно статьи 17 федерального закона РФ О полиции персональные данные, содержащиеся в банках данных подлежат уничтожению по достижению целей обработки или случаев утраты необходимости в достижение этих целей. В связи с вышеизложенным прошу ответить... Что надо сделать или куда обратиться, чтобы мои персональные данные не фигурировали в базе данных граждан по административным правонарушением?

Вопрос от безработного номер вопроса №6277840
прочитан 95 раз
Что надо сделать или куда обратиться,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    11.03.2015 11:18

    Даже сведения о привлечении к ответственности не вправе распространять кому -угодно....

    Жалобу в прокуратуру, но толку не будет наверное.

    Обратись письменно за разъяснением причины отказа в трудоустройстве и обжалуй его

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13651
ответов: 38798
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 2062
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11088
ответов: 26520
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3237
ответов: 8927
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.05.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11