Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 926

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мирослава, г. Иркутск
11.03.2015 11:18
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

В договоре на разработку корпоративной идентификации с физическим лицом значится

, что Все споры и разногласия по настоящему договору, по которым Стороны не достигли договоренности, подлежат рассмотрению в суде общей юрисдикции по месту регистрации Исполнителя. Корректно ли это написано?

Заранее спасибо за ответ!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277844
прочитан 10 раз
В договоре на разработку корпоративной идентификации с физическим лицом значится

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жаворонкова Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 80 | ответов: 209
    11.03.2015 11:24

    Здравствуйте. Да, корректно.

    __
    С уважением,
    Ольга Жаворонкова
    (ovn208@yandex.ru)
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1319 | ответов: 4831
    11.03.2015 11:44

    Данное соглашение соответствует ст.32 Гражданского процессуального кодекса РФ

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9270
ответов: 30114
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 737
ответов: 2118
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3528
ответов: 8393
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57445
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Договор"юристы из города Иркутск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос