Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 272 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичЮрьев Анатолий НиколаевичСармина Елена АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичПасечник Руслан СергеевичСтепанов Андрей БорисовичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Бийск
11.03.2015 11:24
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Как оформить капитальный гараж в гаражном кооперативе в собственность.

Кооператив имеет все документы земля в аренде на 50 лет но нет разрешение на строительство.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277860
прочитан 45 раз
Как оформить капитальный гараж в гаражном кооперативе в собственность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94580 | ответов: 281201
    11.03.2015 11:28

    Добрый день! В таком случае придется обратиться в суд согласно ст.222 ГК РФ и признать право собственности.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3163
ответов: 7947
Консультация
Магомедов Рауль Камилович
•на сайте
Магомедов Р. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 137
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22978
ответов: 93773
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22207
ответов: 70629
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Бийск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос