Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Иваново
11.03.2015 11:19
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Могу ли я выписать ее? Будет ли иметь ее супруг законные основания находится в моей квартире без моего согласия?

Я являюсь собственником квартиры, в ней также прописана моя 19-летняя дочь, у которой в собственности есть дом в деревне. Еще я являюсь инвалидом 1 группы. Отношения с дочерью не складываются. Могу ли я выписать ее? Будет ли иметь ее супруг законные основания находится в моей квартире без моего согласия? Спасибо!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6277867
прочитан 8 раз
Могу ли я выписать ее? Будет ли иметь ее супруг законные основания находится в моей квартире без моего согласия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 11:19

    конечно можете. не будет супруг иметь прав.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6762
ответов: 23240
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96916
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2064
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11