Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

СК РФ

Лиля, г. Симферополь
Лиля Россия, г. Симферополь
11.03.2015 в 11:20

В общих чертах? Если самое основное, то ч.1 ст.119 СК РФ. у должника хорошая задолженность, за все 5 лет, это только к моему ребенку, еще у него такая же ситуация с первой бывшей супругой, а сейчас есть третья и там тоже ребенок,+подал справку о том что заработок у него смешной, т.е.все к тому что мы останемся на обочине! Все на его стороне? Вопрос: где справедливость? Как быть? Подал заявление в суд опираясь на эту статью и на первую супругу и на меня!

номер вопроса №6277868
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    11.03.2015 11:42
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    к сожалению что предусмотрено законодательством, то имеем. При задолженности можете только обращаться к приставу с заявлением об аресте имущества по месту его регистрации и на ограничение его выезда.

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право ИФНС оштрафовать по ч.1 ст. 19.5 КоАП за нарушение ст.29.13 КоАП, т.к. нарушение мы устранили, но письменно
читать ответы (1)
Может ли мать привлечена к адм. ответственности по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ за то, что ее 17 летний сын не исполняет обязанности
читать ответы (1)
Может ли мать быть привлечена к ч.1 ст.5.35 КоАп РФ за оставление детей (6 и 5 лет) без присмотра ночью с 00-30 до 04-00
читать ответы (1)
Меня обвиняют ч 1 ст 115 ук рф, что я сломал руку человеку да это так я не отрицаю, но в это время у того человека в руке
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Моего старшего брата осудили по ч.1 ст.119 УК РФ по этому делу я проходил как потерпевший. После
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение