Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичВласов Андрей НиколаевичБалаушко Анатолий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаЛоканцев Денис ОлеговичКоршиков Артем ГеоргиевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Новосибирск
11.03.2015 11:20
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 12

Норматив жилой площади на одного человека.

номер вопроса №6277882
прочитан 181 раз
Норматив жилой площади на одного человека.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    11.03.2015 11:30

    Норма предоставления площади жилого помещения в собственность или по договору социального найма составляет:

    1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения - на одного человека;

    2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения - на семью из двух человек;

    3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи - на семью из трех и более человек.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
  • Адвокат Мадеева Елена Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 557 | ответов: 1642
    11.03.2015 11:36

    Существует норма предоставления жилой площади и учетная норма. Норма предоставления зависит от основания предоставления жилого помещения. учетная норма в новосибирской области составляет 12 и менее квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.

    __
    Адвокат Мадеева Е.В., тел. 89639433731, Новосибирск, ул. Ленина, 3, офис 233

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97055
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5216
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29988
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"