Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 124

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Волгоград
11.03.2015 11:22
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Можно ли освободить от уплаты задолженности по алиментам, если они насчитаны

за период совместного проживания супругов с ребенком в браке, что установлено другим вступившим в законную силу решением суда?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6277885
прочитан 20 раз
Можно ли освободить от уплаты задолженности по алиментам, если они насчитаны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95115 | ответов: 282221
    11.03.2015 11:26

    Добрый день! в таком случае возможно, если данные обстоятельства были установлены решением суда.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2949
ответов: 10211
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18121
ответов: 57486
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20344
ответов: 58339
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 5106
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Волгоград по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос