Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пытались жаловаться и в прокуратуру, и в инспекцию по труду, в обл.

Ольга, г. Иркутск
Ольга Россия, г. Иркутск
11.03.2015 в 11:21

Я работаю в психиатрической больнице, в отделении принудительного лечения. Наша зарплата состоит из основной и стимулирующей части (вторая часть до нас среднего и младшего персонала не доходит), в связи с маленькой зарплатой персонала катастрофически не хватает, причем о никаких премиях речь вообще не идет. На 120 человек уголовников-персонала 2-4 человека (как повезет). Пытались жаловаться и в прокуратуру, и в инспекцию по труду, в обл. министерство здравоохранения... никаких ответов, ни результатов, только гонения в адрес тех кто писал жалобы. Как по закону добиться справедливости, ведь здесь много криминальных моментов (например: махинации с пенсиями больных, теперь уже практически в открытую), как сделать, чтоб проверка была независимой, такое ощущение, что здесь все куплено...

номер вопроса №6277893
прочитан 236 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 11.03.2015 11:22
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    в вышестоящую прокуратуру пожалуйтесь на бездействие.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Иркутск
    11.03.2015 в 11:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Зарплата учителя состоит из основной и стимулирующей части, в расчётном листе стоит разовая премия (из стимулирования)
читать ответы (1)
В нашей школе зарплата состоит из оклада и стимулирующих выплат (премия) за качественное выполнение обязанностей. Премии
читать ответы (1)
Я работала в психиатрической больнице санитаркой. Вышла на пенсию в 50 лет по льготе. Также работала частным предпринимателем
читать ответы (1)
Зарплата состоит из оклада и премиальной части, учитывается ли при начислении пенсии обе её части или только оклад. И та
читать ответы (1)
В 2012 году у нас на работе была оплата по баллам, т.е. зарплата состояла из оклада и месячной премии. Премия исчислялась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение