Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичБалахтин Филипп ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКоршунов Андрей ИгоревичТерновых Игорь АлександровичВантеев Сергей БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мурад Хыдырбеков Абдулгудаевиц, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

Если я вазьму кредить, и не собираюсь их отдать, Закон имеет права у жены забрать мой кред?

номер вопроса №6277901
прочитан 4 разa
Если я вазьму кредить, и не собираюсь их отдать, Закон имеет права у жены забрать мой кред?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 11:24

    если вы изначально берете кредит и не намерены его платить, то в ваших действиях усмотрят признаки ст. 159 мошенничество!

Похожие вопросы:

Задать вопрос