Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мурад Хыдырбеков Абдулгудаевиц, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

Если я вазьму кредить, и не собираюсь их отдать, Закон имеет права у жены забрать мой кред?

номер вопроса №6277901
прочитан 5 раз
Если я вазьму кредить, и не собираюсь их отдать, Закон имеет права у жены забрать мой кред?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    11.03.2015 11:24

    если вы изначально берете кредит и не намерены его платить, то в ваших действиях усмотрят признаки ст. 159 мошенничество!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11