Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Дудинка
11.03.2015 11:27
Россия, г. Дудинка | Вопросов: 3

Какой по вашему мнению прогноз в исходе данного дела?

У граждан имеется договор найма служебного жилого помещения с муниципалитетом от 10 года и 14 года, помещение предоставлено на период работы в учреждении здравоохранения в качестве врача. Запросили с выписку из егрп, согласно которой информация о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества отсутствует, вид объекта - квартира, адрес, правопритязания-отсутствуют, аресты, запрещения отсутствуют. Т.е. квартира, как служебная не зарегистрирована в реестре и вообще право муниципалитета не зарегистрировано. Помогите составить исковое в суд. Шаблон хотя бы с общими нормами. Какой по вашему мнению прогноз в исходе данного дела?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277911
прочитан 21 раз
Какой по вашему мнению прогноз в исходе данного дела?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    11.03.2015 12:49
    отредактирован
    11.03.2015 12:51

    Обратитесь в департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города.

    Указанный департамент ведет реестр муниципального жилищного фонда. Обратившись, вы получите необходимые сведения.

    Постановление от 22 января 2008 года № 23 Об утверждении Положения о Реестре муниципального жилищного фонда г. Красноярска

    Рассмотрение письменных обращений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней с момента регистрации такого обращения путем направления ответов почтовым отправлением или в форме электронного сообщения, с использованием электронной почты либо через официальный интернет-сайт.

    Ответил ссылаясь на Красноярск. Не имел представления о том, что Вы из Дудинки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Дягилев Вадим Александрович
•на сайте
Дягилев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 315
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3688
ответов: 9308
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12566
ответов: 37484
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8941
ответов: 39823
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11