Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Парикмахер универсал обучение в салонах

Елена, г. Обь
Елена Россия, г. Обь
11.03.2015 в 11:24

Нужна ли лицензия для обучения парикмахеров в салоне-парикмахерской? Обучает мастер-универсал стаж 5 лет.

номер вопроса №6277913
прочитан 494 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    11.03.2015 11:29
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Для обучения всегда нужна лицензия на образовательную деятельность.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Обь
    11.03.2015 в 11:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли лицензия для торговли пивом в магазине с первого июля 2015 года.
читать ответы (1)
Существует ли закон по которому я отработав в детской поликлинике участковой медсестрой (стаж 20 лет) могу выйти раньше
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на обучение парикмахеров и как её ролучить.
читать ответы (1)
Нужны ли лицензии на обучение парикмахеров, визажистов, маникюру-педикюру и для курсов кройки и шитья.
читать ответы (1)
Полагается ли мне пенсия МВД если общ. стаж работы в мвд 12.5 лет,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение