Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста как быть и могут ли меня уволить за такое?

Станислав, г. Дубна
Станислав Россия, г. Дубна
11.03.2015 в 11:27

В данный момент работаю в полиции и нахожусь на больничном, я не аттестованный сотрудник, но проработал почти год. Позвонили с работы и сказали закрывать больничный и следующим днем ехать на сборы в учебное заведение. При этом всем раскладе, сказали если не приеду, то уволят. Подскажите пожалуйста как быть и могут ли меня уволить за такое?

номер вопроса №6277940
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    11.03.2015 11:28
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    не могут. Вы на больничном

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данный момент мой муж без работы. На бирже труда не состоит. До этого выплачивали алименты с места работы. Сейчас ему
читать ответы (1)
Я сержант контрактной службы ВС РФ. В данный момент у меня истекает срок первого контракта, и я не собираюсь его продлевать
читать ответы (1)
Я сержант контрактной службы ВС РФ. В данный момент у меня истекает срок первого контракта, и я не собираюсь его продлевать
читать ответы (1)
Я выплачиваю алименты на ребенка. Я в данный момент уволился с работы и встал на биржу труда. Некоторое время займет поиск
читать ответы (1)
В данный момент работаю но не официально, хочу устроиться, но пугает не знание закона. Сможет ли супруг получать, деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение