Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Симферополь
11.03.2015 11:28
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 10

У нас на работе специалист по кадрам имеет высшее педагогическое образование.

Руководство не доплачивает за высшее образование, потому что это образование не соответствует квалификационным требованиям.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6277969
прочитан 36 раз
У нас на работе специалист по кадрам имеет высшее педагогическое образование.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 11:30

    Доплаты регулируются локальными актами организации (ст. 8 ТК РФ).Их нужно смотреть. ОбязанностьТК РФ не установлена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11