Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 709 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичХолодилова Ирина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаЛапина Татьяна БорисовнаАрестов Константин ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичХоров Алексей ГеннадьевичКатичев Максим Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фаиг, г. Елец
11.03.2015 11:32
Россия, г. Елец | Вопросов: 1

Можно ли по законам РФ назначить ген. директора без высшего образования.

номер вопроса №6277979
прочитан 56 раз
Можно ли по законам РФ назначить ген. директора без высшего образования.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    11.03.2015 11:37

    Добрый день.

    Это Ваше право. Если конечно это не отдельные типы организация (банки, например), где есть требования.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Поезжаев Андрей Викторович
•на сайте
Поезжаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 583
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5868
ответов: 15756
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 890
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24858
Консультация
юристы из города Елецюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Елец по теме "Предпринимательское право"