Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Иваново
30.08.2008 01:22
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

В случае если она подаст на алименты Могу ли я быть освобожден от уплаты алиментов если экспертиза ДНК подтвердит что дочь

До вступления в брак у нас родилась дочь, вскоре мы узаконили наш брак. По истечнии 10 месяцев обьявился, как он считает настоящий отец ребёнка, с женой мы расстались, они стали жить вместе. В случае если она подаст на алименты Могу ли я быть освобожден от уплаты алиментов если экспертиза ДНК подтвердит что дочь действительна не моя?

номер вопроса №627799
прочитан 8 раз
В случае если она подаст на алименты Могу ли я быть освобожден от уплаты алиментов если экспертиза ДНК подтвердит что дочь действительна не моя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5 200
    01.09.2008 17:40

    Да, конечно, как только выяснится, что отец - не вы, алименты платить не будете.

    С уважением,

    Антон Жаров

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4011
ответов: 11216
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 57825
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1834
ответов: 5535
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.01.2011
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11