Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Борисоглебск
11.03.2015 11:31
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 13

Возможно ли в таком случае прекращение уголовного дела в отношении двух виновных в мировом суде или они будут привлечены

Группой лиц из трех человек нанесен вред здоровью легкой степени тяжести. Двое виновных возместили моральный вред. Пострадавший не имеет к ним претензий. А третий виновный не возмещает моральный вред, к нему претензии имеются. Возможно ли в таком случае прекращение уголовного дела в отношении двух виновных в мировом суде или они будут привлечены к уголовной ответственности все трое.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6277995
прочитан 77 раз
Возможно ли в таком случае прекращение уголовного дела в отношении двух виновных в мировом суде или они будут привлечены к уголовной ответственности все трое.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    11.03.2015 11:42

    если статья ч. 1 ст. 115 - то возможно прекращение в отношении тех, кого потерпевший прощает

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 927
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5461
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44579
ответов: 140219
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11