Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрос на льготный стаж

Владимир Николаевич, г. Жигулевск
Владимир Николаевич Россия, г. Жигулевск
11.03.2015 в 12:01

Должны ли специалисты пенсионнного фонда отправлять запросы на поддтверждение льготного стажа или это обязанность гражданина?

номер вопроса №6277999
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    11.03.2015 12:50
    отзывов: 762 Личная консультация

    закон предусматривает обязанность запросов ПФР лишь в гос учреждения

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда надо отправлять запрос на подтверждение трудового стажа (в трудовой книжке плохо читаются печати) в архив того города
читать ответы (1)
Имеют ли право ссп подавать в суд на индексацию долга? Или это должен делать я? где взять коэффициенты индексации?
читать ответы (1)
Обязан ли жилец сам снимать и сдавать на поверку счетчики воды или это делает водоснабжающая организация?
читать ответы (1)
Обязан ли сотрудник ПФ делать запросы на подтверждение записи о труд. Стаже будущего пенсионера в трудовых книжках для
читать ответы (1)
Куда и как делается запрос на подтверждение льготного стажа, если заработал я его в другом городе более двадцати лет назт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение