Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 937

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
11.03.2015 11:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имею 1/3 доли квартиры. Брали ее с бывшей супругой в ипотеку.

Когда мы развелись жена заняла деньги и выплатила ипотеку раньше. Был судебный процесс на котором меня обязали выплатить ей часть долга. Судебное решение получу только через неделю. Бывшая супруга врезала новый замок и не дает ключи. На мою просьбу дать мне их, говорит - вот выплатишь весь долг, тогда и дам ключи. Имеет ли она на это право? И как я могу попасть в квартиру законным путём? В квартире я не прописан.

Вопрос от безработного номер вопроса №6278009
прочитан 9 раз
Имею 1/3 доли квартиры. Брали ее с бывшей супругой в ипотеку.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Дмитриев Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 237
    11.03.2015 11:45

    Не имеет права. Если по хорошему не удается решить проблему, то как минимум - обращение в суд с иском о нечинении препятствий в праве пользования.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    11.03.2015 15:25

    Подавайте иск в суд о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Похожие вопросы:

Задать вопрос