Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалидность сколько процентов

Миронович Алексей Юрьевич, г. Россошь
11.03.2015 в 11:35

Я инвалид труда (87 год, время наступления инвалидности). Хотелось бы узнать, на сколько процентов повысят возмещение ущерба, для инвалидов труда?

номер вопроса №6278025
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 11:46
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    .Хотелось бы узнать,на сколько процентов повысят возмещение ущерба, для инвалидов труда?

    ---этот вопрос решает МСЭ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать на сколько обоснованны, с точки зрения закона, звонки от Руссколлектор? Позвонила девушка, номер
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать на сколько законны действия суд пристава который наложил 100% арест на мой счёт (задолженность у меня
читать ответы (1)
Хотела бы узнать на какой срок у меня запрет для въезда в рф.
читать ответы (1)
Я военнослужащий в декабре получаем премию 1010 и хотел бы узнать примерно сколько денег это будет? Я служу с июня месяца
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать на сколько правомочно наложение дисциплинарного взыскания в виде выговора за непредоставление директору
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение