Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 021 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Ирина ИвановнаОкулова Ирина ВладимировнаМанин Владимир ПетровичБудилова Наталья НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Новосибирск
11.03.2015 11:34
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Как правильно составить исковое заявление на алименты, живем в гражданском браке?

Муж платит алименты в размере 50% на ребенка от первого брака. У нас с ним 2 детей, я сейчас в декрете.

номер вопроса №6278027
прочитан 69 раз
Как правильно составить исковое заявление на алименты, живем в гражданском браке?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    11.03.2015 11:37
    отредактирован
    11.03.2015 11:38

    А почему он платит 50%? муж отцовство признал? пишите заявление в суд

  • Юрист Жаворонкова Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 80 | ответов: 209
    11.03.2015 11:44

    В свидетельстве о рождении ваших детей ваш гражданский муж указан как отец? Если да, то можно подавать в суд на уменьшение размера алиментов за содержание ребенка от первого брака. В качестве Истца указывается Ваш муж, в качестве ответчика его бывшая жена как законный представитель ребенка.

    __
    С уважением,
    Ольга Жаворонкова
    (ovn208@yandex.ru)

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4692
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1006
ответов: 3406
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19468
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4884
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос