Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 413 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кривонос Ольга СергеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗарецкая Ольга АнатольевнаЕвграфова Елена АлексеевнаГлущенко Оксана ПавловнаОкулова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Щекино
11.03.2015 11:34
Россия, г. Щекино | Вопросов: 3

Собираюсь переводить квартиру в нежилой фонд под продажу разливного пива.

На собрании жильцов (для согласия) нужно ли указывать чем планирую торговать? Вряд ли много жильцов одобрят пивной магазин. Если нужно, то могу ли я сказать, что будет например мясная лавка, а потом открыть пивной магазин? Спасибо.

номер вопроса №6278032
прочитан 20 раз
Собираюсь переводить квартиру в нежилой фонд под продажу разливного пива.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пищальников Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 59 | ответов: 179
    11.03.2015 22:17

    Александр!

    Говорить о том, что будет продаваться пиво лучше не надо.

    Скажите магазин продуктов, а после одобрения на собрании,зафиксированное в протоколе, можно уже открывать после перевода, что угодно (то что разрешено законом, естественно).

    __
    С Уважением, Алексей Сергеевич!!!При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела Тел. 8(950)91-88-3-88

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 463
ответов: 1163
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 5386
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4774
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5879
ответов: 15781
Консультация
юристы из города Щекиноюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Щекино по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос