Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Российская Газета

Кони Анатолий Федорович, г. Камбарка
11.03.2015 в 11:34

Приветик))).

Эээ... Мне одна грамотная скотина сказала, что у нас законодательство очень объемное (одних кодексов не счесть уже, не говоря о всякого рода постановлениях, приказов, письмах). Не зря наша гос. Дура называется бешеный принер))). Но ведь это не означает что за дурой не надо следить. Вопрос: каким образом? Как отслеживать появление новых актов и изменения в законодательных актах? Постоянно покупать Вшивую российскую газету? Да я разорусь...

номер вопроса №6278034
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жаворонкова Ольга Викторовна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Жаворонкова Ольга Викторовна
    11.03.2015 11:41
    отзывов: 81

    Многие поставщики правовых баз делают рассылку изменений законодательства. Хорошую подборку делает консультант+.

    Можно подписаться на рассылку с этого сайта.

    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 11:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в банке уже 3-и года. Сейчас мне сказали что у нас будет сокращение и меня сократят. Хотя совсем недавно в отдел
читать ответы (1)
У нас такой вопрос: Умерла мама, на ней кредит и нам говорят что мы должны его выплатить. Мама не пользовалась страховкой
читать ответы (1)
В РосНедвижимости мне сказали, что у нас в городе нельзя приватизировать гараж по «закону о дачной амнистии». Может ли
читать ответы (1)
У нас в дачном кооперативе очень много не ухоженных (можно сказать брошенных земельных участков). Не известно есть ли там
читать ответы (1)
Я получил постановления в гаи мне гаишник сказал что у нас обаюдка в постановлении моей вены не указано указан только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение